Мысли
Личные границы и одиночество!😌
Бывает ли у вас разочарование? Когда ты построила воздушные замки, идеализировала образ, казалось, что картинка идеальная и такая как ты реально хотела. А потом в одну минуту рушится эта идеальная идиллия. И кажется, что все вокруг по-другому, не так как ты себе рисовала.
И как быть? Что делать? Как нарисовать новую картинку?А главное как найти в себе силы?
В такие моменты я вспоминаю о своих границах, мне так хочется их установить именно здесь и сейчас. Хочется построить забор вокруг и ничего не видеть, а в нашем социальном мире это сделать очень сложно.
А вообще, если честно, то, наверное, у каждого свой метод Борьбы с разочарованием. Желаю каждому из нас быстро восстанавливаться и в арсенале иметь свои методы восстановления.
